المباريات (385)
اللاعبين المنسق المكان التوقيت التاريخ

السبت 17 أكتوبر 2020 س 19:00 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

زهير الغديري
يونس الغديري
محسن الغديري
فوزي الغديري
حبيب الخرشاني
أحمد الغديري
عفيف غرياني

الفريق 2

كريم الغديري
المكي الغديري
بدر اللقماني
مجيد الغديري
لسعد المحسني
ضياء مصدق
محمد مصدق
زهير الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 19:00 السبت 17 أكتوبر 2020

السبت 10 أكتوبر 2020 س 21:00 - الدورة 2 - اللقاء الثالث

الفريق 1

حلمي الرحموني
أحمد الغديري
حبيب الخرشاني
بدر اللقماني
باسم الغديري
يونس الغديري
جعفر القمري

الفريق 2

كريم الغديري
مضفر مصدق
عقبة اليحياوي
سيف الغمراسني
بسام مهداوي
مجيد الغديري
أنيس اليحياوي
المكي الغديري الدورة 2 - اللقاء الثالث 21:00 السبت 10 أكتوبر 2020

السبت 10 أكتوبر 2020 س 20:00 - الدورة 2 - اللقاء الثاني

الفريق 1

محسن الغديري
فريد بوبكري
المكي الغديري
زهير الغديري
فوزي الغديري
ضياء مصدق
محمد مصدق

الفريق 2

حلمي الرحموني
أحمد الغديري
حبيب الخرشاني
بدر اللقماني
باسم الغديري
يونس الغديري
جعفر القمري
المكي الغديري الدورة 2 - اللقاء الثاني 20:00 السبت 10 أكتوبر 2020

السبت 10 أكتوبر 2020 س 19:00 - الدورة 2 - اللقاء الأول

الفريق 1

زهير الغديري
المكي الغديري
محسن الغديري
فريد بوبكري
فوزي الغديري
ضياء مصدق
محمد مصدق

الفريق 2

كريم الغديري
مضفر مصدق
عقبة اليحياوي
سيف الغمراسني
بسام مهداوي
مجيد الغديري
أنيس اليحياوي
المكي الغديري الدورة 2 - اللقاء الأول 19:00 السبت 10 أكتوبر 2020

السبت 03 أكتوبر 2020 س 19:00 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

كريم الغديري
محسن الغديري
مجيد الغديري
جعفر القمري
بسام مهداوي
ضياء مصدق
عفيف غرياني

الفريق 2

زهير الغديري
فوزي الغديري
بدر اللقماني
فريد بوبكري
أحمد الغديري
منير التايب
أنيس اليحياوي
محسن الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 19:00 السبت 03 أكتوبر 2020

السبت 26 سبتمبر 2020 س 19:00 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

زهير الغديري
كريم الغديري
محسن الغديري
بدر اللقماني
مجيد الغديري
أحمد الغديري
جعفر القمري

الفريق 2

فوزي الغديري
المكي الغديري
منجي العطوي
علي الخرشاني
نوفل البوبكري
أنيس اليحياوي
بسام مهداوي
زهير الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 19:00 السبت 26 سبتمبر 2020

السبت 19 سبتمبر 2020 س 19:00 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

أحمد الغديري
مجيد الغديري
علي الخرشاني
نزار الخرشاني
كريم الغديري
زهير الغديري
جعفر القمري

الفريق 2

حبيب الخرشاني
بدر اللقماني
فوزي الغديري
محسن الغديري
المكي الغديري
لسعد المحسني
أنيس اليحياوي
محسن الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 19:00 السبت 19 سبتمبر 2020

الأحد 13 سبتمبر 2020 س 00:00 - دورة تكويرة (النهائي)

الفريق 1

بهاء فرحاتي
بدر اللقماني
محمد مصدق
فوزي الغديري
محسن الغديري
علي العثماني

الفريق 2

سلمان بوبكري
بسام التايب
أحمد الغديري
لسعد المحسني
أنيس اليحياوي
المكي الغديري
المكي الغديري دورة تكويرة (النهائي) 00:00 الأحد 13 سبتمبر 2020

السبت 12 سبتمبر 2020 س 23:00 - دورة تكويرة (ترتيبية)

الفريق 1

مجيد الغديري
كريم الغديري
أيمن الرحموني
نوفل البوبكري
حبيب الخرشاني
بسام مهداوي

الفريق 2

زهير الغديري
منجي العطوي
نزار الخرشاني
نزار العرف
بلال الرحموني
علي الخرشاني
المكي الغديري دورة تكويرة (ترتيبية) 23:00 السبت 12 سبتمبر 2020

السبت 12 سبتمبر 2020 س 22:00 - دورة تكويرة (المباراة 2)

قائمة اللاعبين المشاركين في المباراة

محسن الغديري
بدر اللقماني
بهاء فرحاتي
محمد مصدق
فوزي الغديري
علي العثماني
مجيد الغديري
كريم الغديري
أيمن الرحموني
نوفل البوبكري
حبيب الخرشاني
بسام مهداوي
المكي الغديري دورة تكويرة (المباراة 2) 22:00 السبت 12 سبتمبر 2020