المباريات (411)
اللاعبين المنسق المكان التوقيت التاريخ

السبت 10 أفريل 2021 س 17:00 - بن جاب الله

الفريق 1

زهير الغديري
نزار الخرشاني
فوزي الغديري
بسام مهداوي
ضياء مصدق
محمد مصدق
أحمد لقماني

الفريق 2

محسن الغديري
بدر اللقماني
أحمد الغديري
بدر الغديري
علي خرشاني
إسكندر بوفهيڨة
نزار قحلص
زهير الغديري بن جاب الله 17:00 السبت 10 أفريل 2021

السبت 03 أفريل 2021 س 17:30 - ملعب بن جابلة البئر الاحمر

الفريق 1

محسن الغديري
نزار الخرشاني
بدر اللقماني
لسعد المحسني
ضياء مصدق
محمد يحياوي
سيف الغمراسني

الفريق 2

كريم الغديري
علي الخرشاني
حبيب الخرشاني
بسام مهداوي
محمد مصدق
ضو مهداوي
علي خرشاني
زهير الغديري ملعب بن جابلة البئر الاحمر 17:30 السبت 03 أفريل 2021

السبت 27 مارس 2021 س 17:30 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

كريم الغديري
زهير الغديري
المكي الغديري
محسن الغديري
نزار الخرشاني
محمد يحياوي
علي خرشاني

الفريق 2

يونس الغديري
فوزي الغديري
علي الخرشاني
حبيب الخرشاني
محمد الخرشاني
مسعود كليلة
سيف الغمراسني
زهير الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 17:30 السبت 27 مارس 2021

السبت 20 مارس 2021 س 17:30 - ملعب الزرقي - طريق تطاوين مدنين

الفريق 1

المكي الغديري
زهير الغديري
محسن الغديري
فوزي الغديري
علي الخرشاني
أحمد الغديري
لسعد المحسني

الفريق 2

كريم الغديري
نزار الخرشاني
حبيب الخرشاني
بسام مهداوي
ضياء مصدق
محمد مصدق
محمد يحياوي
محسن الغديري ملعب الزرقي - طريق تطاوين مدنين 17:30 السبت 20 مارس 2021

السبت 13 مارس 2021 س 17:30 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

كريم الغديري
المكي الغديري
محسن الغديري
أحمد الغديري
ضياء مصدق
محمد مصدق
ضو مهداوي

الفريق 2

نزار الخرشاني
فوزي الغديري
بدر اللقماني
علي الخرشاني
بسام مهداوي
سيف الغمراسني
محمد يحياوي
المكي الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 17:30 السبت 13 مارس 2021

السبت 06 مارس 2021 س 18:00 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

محسن الغديري
يونس الغديري
علي الخرشاني
أحمد الغديري
ضياء مصدق
محمد مصدق
أحمد لقماني

الفريق 2

عاطـف الغديري
نزار الخرشاني
فوزي الغديري
لسعد المحسني
منير التايب
زهير الغديري
محمد يحياوي
زهير الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 18:00 السبت 06 مارس 2021

الجمعة 26 فيفري 2021 س 17:30 - ملعب بن جاب الله البئر الاحمر

الفريق 1

زهير الغديري
محسن الغديري
نزار الخرشاني
حبيب الخرشاني
أحمد الغديري
لسعد المحسني
ضو مهداوي

الفريق 2

كريم الغديري
يونس الغديري
فوزي الغديري
بدر اللقماني
علي الخرشاني
ضياء مصدق
محمد مصدق
محسن الغديري ملعب بن جاب الله البئر الاحمر 17:30 الجمعة 26 فيفري 2021

السبت 20 فيفري 2021 س 19:00 - دورة تكويرة الثالثة (المباراة 3)

الفريق 1

نزار الخرشاني
عفيف غرياني
بدر اللقماني
محمد الخرشاني
علي خرشاني
إسكندر بوفهيڨة
زهير الغديري

الفريق 2

كريم الغديري
حلمي الرحموني
يونس الغديري
علي الخرشاني
حبيب الخرشاني
بسام مهداوي
ضو مهداوي
زهير الغديري دورة تكويرة الثالثة (المباراة 3) 19:00 السبت 20 فيفري 2021

السبت 20 فيفري 2021 س 18:00 - دورة تكويرة الثالثة (المباراة 2)

الفريق 1

نزار الخرشاني
بدر اللقماني
زهير الغديري
محمد الخرشاني
عفيف غرياني
علي خرشاني
إسكندر بوفهيڨة

الفريق 2

ضياء مصدق
منير التايب
فوزي الغديري
أحمد الغديري
عاطـف الغديري
محمد يحياوي
نورالدين ورغمي
زهير الغديري دورة تكويرة الثالثة (المباراة 2) 18:00 السبت 20 فيفري 2021

السبت 20 فيفري 2021 س 17:00 - دورة تكويرة الثالثة (المباراة 1)

الفريق 1

ضو مهداوي
بسام مهداوي
كريم الغديري
حبيب الخرشاني
يونس الغديري
علي الخرشاني
حلمي الرحموني

الفريق 2

نورالدين ورغمي
فوزي الغديري
أحمد الغديري
ضياء مصدق
محمد يحياوي
عاطـف الغديري
منير التايب
زهير الغديري دورة تكويرة الثالثة (المباراة 1) 17:00 السبت 20 فيفري 2021